Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca

94

Sospensione in vetro di Murano rosa con smalti floreali dipinti a mano, Inizi XX secolo

Cm 81x18
Stelo in metallo dorato. Elettrificato
€ 180,00
Base d'asta