152
Chanel
Orologio Premiere maglia dorata placcato in oro, 1987
cm 18
Cassa ottagonale, maglia bracciale catena dorata e pelle nera, movimenzo al quarzo. Logo all'interno del quadrante. Retro della cassa marchio Chanel Paris Plaque or g 20 m quartz swiss made X.N. 50713 CHANEL 1987. Piccolissima scollatura della pelle sulla maglia interna.