Gioielli e Luxury bijoux e accessori

136

Spilla/Pendentif in oro giallo 750 contornata da diamanti taglio brillante e pietre con raffugrazione dell'Etna in smalto

Peso lordo gr 22
Punzone 750 sul retro
€ 400,00
Base d'asta