147

Coppia di angoliere in legno di mogano con marmo al piano e sportello centrale a vetri, Sicilia, metà XIX secolo

H cm 110x54x86
Con applicazioni di foglie d'acanto intagliate ai lati.
€ 600,00
Base d'asta