213

J & G Meakin England
(1851 - 2000)

Servizio da caffè in porcellana policromi,disegno Romantic England, XIX Secolo

Servizio da caffè N.6 tazze con piattini, caffettiera,zuccheriera e lattiera.
€ 80,00
Base d'asta