125

Etagere, mobile in legno nero ebanizzato, Napoleone III

h cm 113X124X43
Con intarsi in rame dorato e bronzi applicati allo sportello e alle cornici, colonne nere con capitelli dorati ai lati. Marmo al piano
€ 350,00
Base d'asta