153

Tavolo da gioco rettangolare in piuma di mogano, Fine XIX/XX secolo

H cm 80x91x46/90
Piede a 4 razze con ruote, mantovanina al sottopiano, intagliata e scolpita
€ 200,00
Base d'asta