154

Tavolo ottagonale in legno di mogano con intarsi in legni chiari e a motivi floreali al piano, Fine XIX/XX secolo

H cm 83x99
Pallottolato ai lati e mantovanine nel sottopiano. Piede a 4 razze.
€ 200,00
Base d'asta