44

Vincenzo Balsamo
(Brindisi, 1935 - 2017)

Percezioni, 2004

Olio su tela
cm 100x120, in cornice cm 113X133

Firma , archivio e timbro dell'artista al retro. Firma e Archivio dell'Artistica su Fotografia. Autentica della Galleria Orler di Favaro Veneto. Opera pubblicata a pag. 38 del Catalogo della Mostra Vincenzo Balsamo "L'Astrazione Lirica" 1987-2012 a cura di Giovanni Faccenda, De Luca Editori d'Arte svoltasi presso il Chiostro del Bramante di Roma

22/11/2024 21:47:56
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
2.500,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri