176

Piero Dorazio
(Roma, 1929 - Perugia, 2005)

Elogio a Baudelaire, 1993

Incisione a acquaforte
cm 57X76
Certificato di garanzia grafica d'arte Lombardi Nerola Roma. Tiratura 7/120 firmato in basso a destra
22/11/2024 15:44:34
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri