73

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Bacino di S. Marco, Anni '70

Acquerello
H cm 30x40 - in cornice H cm 56x68
Firmato in basso a destra. Autentica su foto di Gianni De Marco, gallerista.
22/11/2024 18:15:35
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri