17
Giovanni La Cognata ©
(Comiso, 1954)
Figura con gatto, 2002
Olio su tela
H cm 80x60 - in cornice H cm 95,5x75
Firmato e datato al fronte in basso a destra. Mostra Giovanni La Cognata, 8 marzo-12 aprile 2003, Galleria 61, Palermo. Pubblicata sul catalogo della mostra a pag. 23. Autentica su foto dell’Artista.
22/11/2024 14:41:41
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..