93

Enzo Maganuco
(Acate , 1896 - Catania , 1968)

Casa Consoli a Mascalucia, 1967

acquerello su carta
diametro cm 17 in cornice cm 43
Firmato, titolato e datato sul retro
22/11/2024 16:40:05
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri