89

Luca Matti ©
(Firenze, 1964)

M

Olio e tecnica mista su carta applicata a legno
cm 118 x cm 205
Firmato sul retro, titolato e datato Ottobre 91.
22/11/2024 18:55:54
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri