126

Bruno Munari
(Milano , 1907 - Milano , 1998)

Macchina inutile, 1945-1980

H 188x45
Firmata, numerata e datata. 9/19 Munari 1945-1980 Minimi segni d'uso
24/11/2024 00:51:06
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
3.500,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri