1

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

Nudo di donna

pastello su carta
H cm 21.5x27.5 - in cornice H cm 45x50.8
Firmato in basso a sinistra. Certificato di autenticità della Associazione Fausto Pirandello dellì11 ottobre 2024
22/11/2024 12:48:18
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.800,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri