205

Giuseppe Santomaso
(Venezia , 1907 - Venezia, 1990)

Senza titolo

Litografia a colori
h cm 50X35 in cornice h cm 55,5X40,5
Tiratura 82/100
22/11/2024 22:03:56
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri