28

Piero Tartaglia
(Civitavecchia, 1933 - Roma, 2008)

Composizione astratta

Tecnica mista su tela, olio e sacco
H cm 50x70
Firmato in basso a sinistra. Al retro firmato, catalogo al N.51/90 301300 dell'Archivio Piero Tartaglia Roma.
22/11/2024 21:42:39
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
700,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri