64

Gaetano Tranchino ©
(Siracusa, 1938)

Di sera in giardino, 2009

Olio su tela
H cm 60x80
Al retro firmato, datato e titolato. Mostra: Gaetano Tranchino - Opere 2002-2005, 05-26 Novembre 2005, Galleria 61, Palermo. Autentica su foto dell’Artista
22/11/2024 18:06:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.100,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri