74
Piero Vignozzi ©
(Firenze, 1934)
Il dietro della casa, 2001
Tecnica mista
H cm 32x26 - in cornice H cm 68x58
Firmato in basso a destra. Mostra: Paesaggi per Quasimodo, Galleria 61, 24 novembre 2001-26 gennaio 2002, Palermo. Pubblicata sul catalogo della mostra a pag. 42.
22/11/2024 21:50:06
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..