47

Domenico Abate Cristaldi
(Catania , 1891 - Roma , 1949)

Bambino che piange, Inizi XX secolo

Olio su tela
45,5x35 cm
17/10/2024 15:28:58
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri