26

Adriaen Cornelisz Beeldemaker
(Rotterdam, 1618 - L'Aia, 1709)

Natura morta con cane, selvaggina e personaggio , XVII secolo

Olio su tavola
h cm 20X26 in cornice h cm 26X33
17/10/2024 13:28:01
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
850,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri