26

Adriaen Cornelisz Beeldemaker
(Rotterdam, 1618 - L'Aia, 1709)

Natura morta con cane, selvaggina e personaggio , XVII secolo

Olio su tavola
h cm 20X26 in cornice h cm 26X33
€ 850,00
Base d'asta