108

Coppia di vasi Impero in porcellana dipinta e dorata ad ormolou., Francia , XIX secolo.

h cm 45,5X25
Sul fronte scene di genere, sul retro fiori, prese a guisa di cigno. Firmati A.Gilbert
17/10/2024 12:37:02
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.700,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri