Madonna con bambino, Scuola Fiamminga, XVIII secolo.

Olio su tela
h cm 43,5X34 in cornice h cm 55X48
Dedica al retro datata 1780
17/10/2024 12:32:56
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
2.300,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri