127

Orologio da collo o da taschino in smalto antico in oro con frammenti di diamanti a doppia cassa, XIX secolo

cm 3,4
Firmato Chevrier Basile Geneve. Sprovvisto d chiavetta . Piccole mancanze sul decoro
€ 500,00
Base d'asta