141

Tavolo Consolle in piano in piuma di mogano con greca perimetrale in legni chiari a contrasto., XIX secolo

h cm 76x150X85
Tiretto al sottopiano, mantovana in legno intagliato e scolpito. Piedi a sciabola con teste muliebri a sostegno.
€ 700,00
Base d'asta