107

Giovanni Aiello
(Susa, 1937 - Pontedera, 2022)

Natura morta con pesci

Pastello su cartoncino reintelato
cm 70x49 in cornice cm 84x62
Firmato in basso a destra
€ 250,00
Base d'asta