94

Giovanni Aiello
(Susa, 1937 - Pontedera, 2022)

Vaso con fiori

Pastello si cartoncino reintelato
48x60 in cornice cm 58x70
Firmato e datato in basso a destra
€ 250,00
Base d'asta