27

Eugenio Bonivento
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Donna che stende i panni nel canale con barche, XX secolo

Olio su tavola
H cm 16x20 - in cornice H cm 29x33
Firmato in basso a sinistra
€ 250,00
Base d'asta