48

Coppia di dipinti raffiguranti scorci di paese con personaggi, XX secolo

Olio su tavola
cm 26 x 8 e 23 x 8 in cornice cm. 46 x 30 e 45 x 3048x30
26/10/2024 10:18:49
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri