131

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Arabi e somala

Litografia a colori su cartoncino
H cm 60x80
64/150. Firmato in basso a destra.
26/10/2024 08:32:48
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
180,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri