60

Mario Frixione ©
(1939)

Barche, Genova 1939

acrilico su compensato
h cm 40x50 in cornice 68X78
Etichetta sul retro con le specifiche dell'opera e dell'autore. Firmato in basso a destra.
26/10/2024 08:35:20
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri