Raffaele Frumenti
(Roma, 1922 - Roma, 2002)

La donna del mare

Olio su tela
H cm 40x30
Firmato in basso  a destra. Al retro firmato, titolato e dedicato a Piero Tartaglia
€ 300,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta