18

Carmelo Micalizzi ©
(Catania, 1933)

Evento all'Agorà di Micene, 2001

Tecnica mista su cartoncino
H cm 70x54 - in cornice H cm 83x67
Del ciclo La stanza di Saffo
€ 450,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta