90

Francesco Tomei
(Roma)

Natura morta, 1991

Olio su tela
H cm 40x30
Firmato in alto a destra. Al retro firmato e datato. Certificato di garanzia Tartaglia Arte
€ 250,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta