88

Waifron Torresan ©
(Villafranca di Verona, 1903)

Natura morta con fiori, XX secolo

H cm 50x70 - in cornice H cm 72x92
Firmato in basso a sinistra. In bella cornice.
€ 140,00
Base d'asta