147

Bohemia

Sei coppe in cristallo Boemia porta caviale rosso rubino incise a mola con motivi animali, vegetali e decorativi e coppia di bottiglie in cristallo di Boemia incise a punta di diamante e collo in argento 800, XX secolo

calice h cm17X10 vaschetta h cm 6X10
Ogni calice al suo interno accoglie la vaschetta porta caviale in cristallo incolore. 2 calici presentano minime sbeccature. Punzone 800 sul collo delle bottiglie.
€ 400,00
Base d'asta