Cristalli, Argenti, Ceramiche e tante Idee regalo per il Natale!

165

Tre figure azteche in ossidiana di vetro, XX secolo

1:cm 23X7,5 2: 20X9 3: 18,5X10
Statuette di tre dimensioni: grande di colore verde, media di colore nero, piccola di colore grigio. Minima sbeccatura soto la base di una delle tre.
24/11/2024 22:33:55
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
120,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri