253

Ribalta in legno di noce a tre cassetti più ribaltina con quattro cassettini interni, Inizi XX secolo

h 105 cm, larhezza 115 cm, profondità 46 cm
Intarsi sul fronte in legni chiari. Perfili ai lati e ai cassetti.
€ 180,00
Starting price
Evaluate a similar item