279

Dino Sarà
(Cuneo , 1939 - Borgo San Dalmazzo, 2013)

Case di paese, 1961

olio su tela
h cm 59X44 in cornice 6oX54
Firmato e datato in basso a destra. Sul retro targhetta della galleria "La Tavolozza" Cuneo
€ 80,00
Starting price
Evaluate a similar item