Asta Eclettica

110 Asta Live

Asta Eclettica

ven 13 Settembre 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4800 €

421 - 428  di 428 LOTTI
421

Coppia di piatti Acca Catania firmati Lidia

Piatto piccolo leggermente sbeccato, d. cm 44 - d. cm 35
421

Base d'asta
€ 40,00
422

Cesto di limoni in maiolica di Caltagirone

Firmato in basso Boria Caltagirone, piccola sbeccatura alla base, H cm 42
422

Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 100,00
427

Angelo in maiolica di Caltagirone lustrata bianca

Firmato alla base Bonaccorso, H cm 25
427

Base d'asta
€ 60,00
421 - 428  di 428 LOTTI