Bijoux Vintage e Foulard

118 Asta Live

Bijoux Vintage e Foulard

ven 25 Ottobre 2024
Alta bigiotteria degli anni 70' e 80', iconici marchi tra cui Chanel, Dior, Valentino, foulard di grandi maison di alta moda Hermes, Cartier, Gucci. Questi i protagonisti dell'asta di bijoux e foulard vintage firmata ArtLaRosa che si terrà venerdì 25 Ottobre 2024 alle ore  17.
Fascia di prezzo da 0 € a 500 €

91 - 120  di 172 LOTTI
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
93

Cécile et Jeanne Paris Bijoux

Grande Ciondolo

Con scritta "Regarde venir le matin et sa lumiere et sa promesse". Con custodia originale
93

Cécile et Jeanne Paris Bijoux

Grande Ciondolo

Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 80,00
97

Collana rigida, Cecile & Jeanne

Con custodia originale
97

Con custodia originale
Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
114

Collana, placcata in oro

Diametro cm 13
114

Collana, placcata in oro

Diametro cm 13
Base d'asta
€ 80,00
Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 90,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 80,00
Base d'asta
€ 80,00
Base d'asta
€ 50,00
91 - 120  di 172 LOTTI