Bijoux Vintage e Foulard

118 Asta Live

Bijoux Vintage e Foulard

ven 25 Ottobre 2024
Alta bigiotteria degli anni 70' e 80', iconici marchi tra cui Chanel, Dior, Valentino, foulard di grandi maison di alta moda Hermes, Cartier, Gucci. Questi i protagonisti dell'asta di bijoux e foulard vintage firmata ArtLaRosa che si terrà venerdì 25 Ottobre 2024 alle ore  17.
Fascia di prezzo da 0 € a 500 €

1 - 30  di 172 LOTTI
1

Bracciale rigido in argento rosato con motivi a foglie e medaglioni in corallo rosa

Punzone 800 nella chiusura. Chiusura di sicurezza., diametro cm 7
1

Base d'asta
€ 250,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 60,00
7

Bracciale semirigido in argento 835 con chiusura di sicurezza e pietre sul fronte

Marchio 835 sulla chiusura (argento 835 composto da 835 parti in argento e 165 in rame)
7

Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 40,00

Bijoux Cascio

Bracciale simil cintura in metallo doratocon strass sulla chiusura

Mancanza di due strass. Marchio della manifattura sulla chiusura., cm 19

Bijoux Cascio

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 30,00

Bracciale elastico a fascia con strass

diametro cm 7 (elastico) h cm 4

Base d'asta
€ 40,00

Bijoux Cascio

Bracciale a catena dorata con pietre rosse e strass

Marchio della manifattura. Chiusura di sicurezza., cm 19

Bijoux Cascio

Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 80,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00
1 - 30  di 172 LOTTI