Firmato in basso a destra, firmato, titolato ed archivito al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Pasquale [..], Olio su tela, CM 40x50, in cornice cm 55x 65
Sul retro certificato con garanzia del pittore , firmato in basso a destra.
Firmato , titolato e datato sul [..], Tecnica mista su tela, senza cornice 100 x 100 , in cornice cm 125 x 125
Firmato in basso a destra. GiovanniPane è stato un pittore napoletano del Novecento. Egli ha studiato al LiceoArtistico [..], Dipinto ad olio su tela, Cm 50x60