Mariella Sapienza, firmato in basso a destra e sul retro, firmato e datato 31 ottobre 1992, Pastello su cartoncino, cm 70 x cm 50, in cornice cm 85 x cm 65
Rapisarda Francesco pittore Catania Fine XVIII Secolo. Pittora presente nella chiesa del Collegio di Calascibetta [..], olio su cartone, cm 62 x cm 37, in cornice 73 x cm 47
Pubblicato nel libro Rocco Lentini civica galleria D'arte Moderna Palermo, 205 figura 299. Firmato in basso [..], Acquarello su carta, cm H24 x L32 senza cornice, con cornice H 33 x 43 L cm
Pubblicato nel libro Rocco Lentini civica galleria D'arte Moderna Palermo, pagina 83 figura 40 Rocco Lentini [..], Olio su tela applicato a cartoncino, Senza cornice 20 x 30 cm, 27 x 37 cm con cornice