97 Asta Live

lun 15 Luglio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

181 - 183  di 183 LOTTI
181

Manlio Sacco©

(Palermo, 1978)

Senza titolo

2009
Incisione, cm 29x21 in cornice cm 40x32
181

Manlio Sacco©

(Palermo, 1978)

Senza titolo

2009
Base d'asta
€ 40,00
182

Coppia seduta sul divano

Firmato in basso a destra Romano. 22/30, Incisione all'acquaforte, H cm 39x29
182

Coppia seduta sul divano

Base d'asta
€ 40,00
183

Autore anonimo del XX sec.

Mio fratello

1975
Esemplare 1/30 sul fronte in basso a sinistra, titolo in basso a sinistra. Data e firma sul fronte in basso a [..], Incisione, H cm 50x70 - in cornice H cm 52x72
183

Autore anonimo del XX sec.

Mio fratello

1975
Base d'asta
€ 20,00
181 - 183  di 183 LOTTI